Перейти к содержимому

Фотография

СКОРовские маламуты,отзовитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 21:35

Друзья,владельцы маламутов,зарегистрированных в СКОР! :) Наверняка Вы читаете форум.Отзовитесь!Я не верю,что мы с Нордом тут одни. :ph34r: У нас в субботу и воскресенье состоятся большие,долгожданные выставки.Дайте знать о себе,не стесняйтесь!Давайте общаться. :post-137-1222517831:
  • 0
"Делай, что должен, и будь что будет."

#2 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 17:18

Одни,пока совсем одни :( ,но не теряющие надежду! :post-137-1222519688:
  • 0

#3 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:18

Последняя попытка! :sorry: Л-ю-ю-ю-ди... где-е-е вы... :( ... Ну кто так строит...кто так строит...
  • 0

#4 солнышко

солнышко

Человек молния

• Член Клуба РКАМ
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 21:36

не расстраивайтесь, может и найдутся :post-137-1222517270:
а вы на выставках скоровских были??
  • 0

#5 Ксения

Ксения

.....

• Участник Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 543 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:04

Ольга, на выставке были? Какие результаты? Я сегодня мимо СКОРовской пробегала, но вас не видела.
  • 0

#6 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:30

не расстраивайтесь, может и найдутся :post-137-1222517270:
а вы на выставках скоровских были??

Очень расстраиваемся.Все общаются,обсуждают выставки,достижения.А мы" не удел".Мы ходим на выставки.На"Кубке Мэра 2008"Норд стал лучшим юниором породы.На международной выставке"Чемпионат России"16 мая 2009 года и международной выставке"Континент Союз"17 мая 2009 года наша собака получила оценки"отлично"и стала победителем в своем классе"молодые собаки".Хоть конкурентов на последних двух выставках у нас и не было,мы все равно гордимся своей собакой.Изначально,когда мы покупали щенка,не собирались ходить на выставки.Думали,что он будет "домашним любимцем"и все.А сейчас испытываем такие приятные чувства от ожидания,подготовки и самих выставок.Так здорово переживать,пусть и не всерьез, всю эту суету!Нордюше,как мы уже заметили,весь этот "шалман"тоже жутко нравится!Он становится на выставках таким послушным,не агрессивным к другим кобелям,словно понимает,всю"серьезность"обстановки.Поэтому нам и хотелось найти владельцев,именно СКОРовских маламутов,чтобы было с кем поделиться радостями побед и разочарованиями неудач.
  • 0

#7 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 23:02

Ольга, на выставке были? Какие результаты? Я сегодня мимо СКОРовской пробегала, но вас не видела.

Ксеня,вчера мы были на выставке вдвоем с мужем,Сергеем.А сегодня Сережа и Норд взяли с собой нашу дочку Дашу.Может быть поэтому ты "нас"и не узнала.А ты куда пробегала мимо? :D По важным делам? :)
  • 0

#8 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 23:37

Забыла рассказать!Видели в "зарослях"Сокольников,где проходили выставки, лося...просто лося."Ломился"этот лось куда то мимо нас и хорошо,что мимо! :post-137-1222517987:
  • 0

#9 VaRaN

VaRaN

НИИИнЗЯЯЯ!

• Член Клуба РКАМ
  • 1 756 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 23:46

А Вы рассказывайте нам про свои успехи с фотками=)
Поздравляем Вас с хорошим результатом, а как у Вас прошли ринги и понравилась ли экспертиза? а кто Вас судил?
Из-за правил, Вы к сожалению к нам можете присоединиться как гости. В своё время были на выставках СКОРа - Кубок Мэра и Кубок Мира - очень понравились обе выставки и в организационном плане заметных помарок нет - приятно было их посетить и экспонировать своих мэлов. Сегодня на выставке были маламутчики из Можайска.

Забыла рассказать!Видели в "зарослях"Сокольников,где проходили выставки, лося...просто лося."Ломился"этот лось куда то мимо нас и хорошо,что мимо!

День выдался действительно насыщенным :post-137-1222517767:
  • 0
*********************************************************************************************************
Заводская приставка AIZHAN TRIUMF аляскинские маламуты
http://www.aizhan-malamute.com
*********************************************************************************************************

#10 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 01:18

Ой!Честно говоря не ожидала такого внимания к нашей теме.Правда!Писала просто потому,что хотелось пообщаться с товарищами по СКОРовскому"счастью".Что касается выставок,действительно,на мой взгляд организованны они очень хорошо.Задержки в выставке в рингах минимальны.В первый день мы чуть не опоздали(из за пробки на въезде по вине развернувшейся по близости стихийной стройки).В первый день судья была из Англии MARIAN CHRISTINE,второй день судил судья из Болгарии ТОДОР ИВАНОВ.Не знаю ,насколько они знают породу,но были очень внимательны и дотошны.Что касается фотографий,то делали мы их для себя,не думая,что они могут пригодиться еще кому нибудь(качество соответствующее и на них только наш "ребенок")По поводу каталога с результатами,у нас имеется только выставочный каталог с претендентами на победу(список участников).Результаты выставки на всеобщее обозрение не выставляются :mellow:,поэтому общих результатов не знаем.А вообще то ,честно говоря, мы настоящие"чайники".Выставляем мы своего ребенка только потому,что нам всем это действо доставляет радость и всерьез к этому не относимся,потому что любимым и самым лучшим он останется при любых "раскладах". :post-137-1222519387:
  • 0

#11 Ксения

Ксения

.....

• Участник Форума
  • 1 543 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:51

Ксеня,вчера мы были на выставке вдвоем с мужем,Сергеем.А сегодня Сережа и Норд взяли с собой нашу дочку Дашу.Может быть поэтому ты "нас"и не узнала.А ты куда пробегала мимо? :D По важным делам? :)

Так рядом проходила выставка НКП, я пока её искала, забрела на СКОРовскую )))).
  • 0

#12 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:55

Так рядом проходила выставка НКП, я пока её искала, забрела на СКОРовскую )))).

Да,Ксеня,я уже поняла,что выставки проходили совсем рядышком.Жалко,что я упустила раньше это из вида.Могли бы прийти в гости,посмотреть на выступления.
  • 0

#13 Miledi13

Miledi13

Уважаемый

• Член Клуба РКАМ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 13:02

Я тоже участвовала в СКОРовской выставе,правда это было в 2007году, Тор стал Лучшим Юниором и занял 3 место в Бесте Юниоров)))
Мы и на Выставке Доброго Мира были Чемпионат России 2007год))) Я очень люблю выставки,а Торик их не жаловал,хотя надо отдать ему должное,работал мальчик не смотря ни на что!!! :post-137-1222517589: Никита,другая,безумно любит выставлятся,когда собираюсь на выставку сидит и ждет под дверью,чтоб не забыли ее,в ринге расцветает,очень куражная девченка :wub:
Прикрепленный файл  DSC01476.JPG   238,25К   136 Количество загрузок: Скор КУБОК МИРА
Прикрепленный файл  DSC02389.JPG   285,82К   126 Количество загрузок: Добрый Мир Чемпионат России
Много из наших РКФ собак посещают Выставки СКОРа очень приятная организация)))
  • 0
Лучше Маламута,может быть только Два Маламута!!!
http://a-malamut.narod.ru

#14 Ksandr

Ksandr

Человек молния

• Участник Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 20:18

Отзываемся)) СКОР овские
  • 0
Надыму было 3 года 9 месяцев 10 дней.
Я виноват...

#15 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 20:45

Отзываемся)) СКОР овские

Здравствуйте!Очень рады! :) От куда Ваш мальчик,кто его родители?Может быть мы родственники? :post-137-1222517831:
Нашему Норду 1 год и 10 месяцев и 7 дней. :king:
  • 0

#16 Ksandr

Ksandr

Человек молния

• Участник Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 21:40

Здравствуйте!Очень рады! :) От куда Ваш мальчик,кто его родители?Может быть мы родственники? :post-137-1222517831:
Нашему Норду 1 год и 10 месяцев и 7 дней. :king:

Мама Юрга из дома чемпионов, г. Тула
Папа Рамблер Хук Амарок, Польша (вроде бы)

Купили в Туле мальчика. Живем в Железнодорожном
  • 0
Я виноват...

#17 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 11:13

Мама Юрга из дома чемпионов, г. Тула
Папа Рамблер Хук Амарок, Польша (вроде бы)

Купили в Туле мальчика. Живем в Железнодорожном

Наши собаки внуки одной бабушки-ICEWINDS UKKA.И еще ваш дедушка ICY SNOWKING OF THE NORTH,является нашим прадедушкой.Во как! :post-137-1222517831: :D
  • 0

#18 Ksandr

Ksandr

Человек молния

• Участник Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 13:29

Наши собаки внуки одной бабушки-ICEWINDS UKKA.И еще ваш дедушка ICY SNOWKING OF THE NORTH,является нашим прадедушкой.Во как! :post-137-1222517831: :D

О как!))
А Вы в каком районе живете?
  • 0
Я виноват...

#19 Чум

Чум

Forum-sapiens

• Член Клуба РКАМ
  • 809 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 14:10

О как!))
А Вы в каком районе живете?

Мы живем в Головинском районе,метро Войковская.А Вы с какой целью интересуетесь? :post-137-1222517270: :post-137-1222518044:
  • 0

#20 Ksandr

Ksandr

Человек молния

• Участник Форума
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 18:16

Мы живем в Головинском районе,метро Войковская.А Вы с какой целью интересуетесь? :post-137-1222517270: :post-137-1222518044:

Собак познакомить хотел)
  • 0
Я виноват...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика