Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с собачником-маламутчиком для серьезных отношений) Питер.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tinkera

Tinkera

Активист

• Участник Форума
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 02:21

Заранее прошу прощения у админов, если не в ту степь пишу) Вообще не в курсе, знакомился ли кто то таким образом на форуме, и надеюсь что это не очень глупо выглядит со стороны. Но я, правда, не знаю где мне еще найти единомышленника. В какой то степени этот пост - крик о помощи, ибо что такое одиночество я знаю на 5+. 

Ммм...наверное нужно каких то подрбностей. Если кратко - то мне встречаются люди, особенно мужчины, для которых характерны высказывания типа "это же просто собака", "как можно проводить столько времени с собаками, я же скучаю (лежа на диване, ага)" и т.п. Короче не единомышленники. И если разобраться, то лучше быть одной, чем с совершенно чужим человеком, интересов которого не понимаешь ты, и который не понимает твоих интересов. Но быь одной смертельно надоело.  Собственно после таких вот размышлений, а также по совету подруги-маламутчика, и созрела я для этого поста). 

О себе. Мне 34 года. Фотки ниже.  В разводе. Воспитываю дочь 11 лет. Рост 173, вес 56.  Есть опыт содержания маламута, но увы, мой маламут не со мной. История грустная, если интересно то ссылки на мои темы тут

http://forum.am-rc.r...ku/?hl=нордикы

http://forum.am-rc.r...nord/?hl=нордик

Общую картину произошедшего понять можно, подробности я расскажу лично, если будет интересно. 

Кого я собственно ищу.... Мужчину, ориентировочно подходящего по возрасту и параметрам, одинокого. Приветствуется активный образ жизни, занятия спортом (ездовым спортом....это в идеале). Я не нуждаюсь в спонсоре, если есть такие подозрения, но желающие сесть на шею мне (а такие тоже встречались) смело идут мимо, короче мое пожелание - мужчина должен обеспечивать себя сам. Маламуты и не только, другие собаки, кошки, рыбки и прочие животные горячо приветствуются. Любовь к лесу, походам, путешествиям, приключениям - разделим с огромный удовольствием. Чтение, интерес что то мастерить, изготавливать своими руками вещи, любовь к кулинарии, мы с дочкой тоже разделим, сами все это любим и умеем. 

Ну вот как то так, собственно. Не знаю, правильно ли делаю, что пишу сюда... Ну да за спрос денег не берут, и не бьют, может откликнется одинокий любитель маламутчик. Можно писать и сюда и в личку. При желании общения - дам ссылку на аккаунт ВК. 

• 1
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету.

#2 Tinkera

Tinkera

Активист

• Участник Форума
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 02:27

_QkpbiZEnNs.jpg

• 1
Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

#3 Tinkera

Tinkera

Активист

• Участник Форума
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 02:30

Да, в жизни меня зовут Ольга, я атеист и курю. Ну так, если вдруг это важно. f0vjHkSVrG4.jpg

Сообщение отредактировал Tinkera: 20 Июнь 2016 - 02:30

• 1
Я верю в добрую примету,
Когда по дому ходит пес,

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика