Перейти к содержимому

Фотография

Помогите пристроить пса...просто безвыход какой-то

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 trizact

trizact

Новорожденный

• Участник Форума
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 19:36

Добрый день!Нашему псу на данный момент 1год 11 месяцев, привезен из Курска, от родословной отец мой отказался, так как за оформление документов хозяйка просила еще бабосы,но я точно видела документы на папу и маму щенка,к сожалению не придала значения что это может понадобится для нас...мы брали пса не для выставок, а для себя, у меня где-то был телефон заводчицы попробую все узнать...пес очень крупный, здоровье отменное,огромные хорошо развитые лапы,хорошо развитая грудная клетка,походняк у него как будто он все время жил в упряжке, привит по возрасту, насчет упряжки не знаю, не пробовали...санки возил, тележку с газовым баллоном возил,у песлы задатки лидера :когда с ним гуляю вперед только меня пропускает, а если кто-то со мной идет с ним гулять то ходит зигзагами не пропуская вперед себя,командам обучен только тем которые знают все собаки"сидеть", "лежать","рядом", дай лапу","ФУ","бегом","стоять", проблема с кормежкой:к миске не подпускает если в ней еда,пока я гуляю с ним мама насыпает ему корм, если дать ему огромную кость, то все пиши пропало даже на пол метра к будке его не подойдешь, совершенно не переносит одиночества то есть с ним,в его поле зрения,должен кто-то находится, если он один то орет ужасно все соседи с ума сходят, отец даже в поликлинику его с собой возит, в машине сидит прекрасно один не орет..чесать себя дает только мне, отцу приходится чесать его в наморднике,но самая главная проблема он пытается" покрыть" детей причем когда их видит ведет себя не адекватно, как с сучками.Душит и жрет ежей, змей и всякую дрянь,очень любит охотится на них.В квартире жить вообще ему очень тяжко, жарко даже на балконе,шерсть у него длинновата некоторые заводчики маламутов их обзывают "пухляками"или "пушистиками", если интересно у меня в альбоме есть его фотки посмотрите, на аватарке тоже он прошлой зимой...Мы попытались в сентябре его пристроить в частный дом к молодой семейной паре, парень с девушкой были в восторге от него...но не знаю через 3 недели они позвонили нам и попросили его забрать ссылаясь что они не смогут зимовать в частном доме и уезжают в квартиру где ему нет места...вот такая длинная и неприятная история...я еще раз повторюсь наверно, но я очень переживаю за судьбу БАЛУ, я его просто обожаю, но он бросается на моего 7 летнего сына, мужа моего просто не переваривает, скалится на него и не может жить в квартире...на даче мы только летом, а отец продал свой частный дом и переехал жить к нам.Помогите чем сможете хотя бы порекомендуйте что сделать и куда написать, чтобы найти хороших хозяев ему....Я думаю те кто разводит таких псов на продажу вряд ли заинтересуется нашим БАЛУ, потому что он только имеет ветпаспорт и никаких регалий.У песи есть личная будка, которая с ним ездила в другую семью
  • 0

#2 Иришка

Иришка

Местный житель

• Член Клуба РКАМ
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:05

хорошо бы фото пса, а так вообще вы думаете получится пристроить такого проблемного пса? желаю конечно ему найти хорошую семью!
  • 0
Изображение
www.malamutik.ru

#3 Tinkera

Tinkera

Активист

• Участник Форума
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:26

Может он проблемный только в нынешней жизни (ничего не хочу сказать плохого о прежних хозяевах), а в новой жизни это будет чудо-пес. Встречала такие истории и в жизни и тут, на форуме. Хотя...агрессия у маламута это плохо... Не опускайте руки, найдется хозяин новый. Хороших ручек Балу!
  • 0
Я верю в добрую примету,
Что дом надежен, как утес,
Когда по дому ходит пес,
Стуча когтями по паркету.

#4 trizact

trizact

Новорожденный

• Участник Форума
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:40

хорошо бы фото пса, а так вообще вы думаете получится пристроить такого проблемного пса? желаю конечно ему найти хорошую семью!

А с фоткой проблем нет они у меня в альбоме, просто надо посмотреть, владелец trizact а песла БАЛУ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика