Перейти к содержимому

Фотография

Italy / Италия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Alessandra P.

Alessandra P.

Новорожденный

• Участник Форума
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 11:05

6 CAC with at least 5 different judges
2 in CAC shows, 2 in CACIB Shows, 2 in Mono
There is only 1 CAC available to the Winner between First dog in Open Class and First Dog in Intermediate
It is mandatory to deposit DNA material at one approved laboratory of ENCI (Italian Kennel Club)

There is no Junior CH title awarded by Italian Kennel Club, however they give the title ENCI Young Promise to dogs that achieve 30 points in Junior Class. Points are given to dogs placing First Excellent in Junior Class, 5 points at CACIB Shows, 3 points at CAC shows and Mono.
  • 0

#2 bjorn

bjorn

Старожила форума

• Член Клуба РКАМ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 11:23

Юный чемпион Италии: титул Итальянским клубом не присуждается.
Однако, можно получить титул "подающий надежды" (Young Promise). Для этого необходимо набрать 30 баллов в классе юниоров. Баллы присуждаются собакам, получившим оценку Отл.1 в классе юниоров - 5 баллов на CACIBе, 3 балла - на выставке CAC или породной.

Чемпион Италии: 6 CAC под как минимум 5 разными судьями. 2 CAC с выставки CACIB, 2 - c CAC и 2 - c породной выставки.
CAC только один, и он присуждается победителю на сравнении собак из открытого и промежуточного классов.
Также, обязательно размещение образца ДНК в одной из сертифицированных лабораторий Итальянского клуба.
  • 0

#3 arktikangel

arktikangel

Если люди плюют тебе в спину, значит ты впереди! (Конфуций)

• Член Клуба РКАМ
  • 1 416 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 10:19

На дипломе написано: "di giovani promessa". Как трактовать это в нашем понимании, допустим при указании титулов в базе?
Замечу, что набрать 30 баллов намного труднее, чем в других странах закрыть ЮЧ, много выставок надо выиграть.
Я понимаю такой титул как ЮЧ. Просто трактовка другая в написании.
  • 0
Когда человек вступил на путь обмана, он неизбежно вынужден нагромождать одну ложь на другую. (О.Бальзак)Изображение

#4 Helene

Helene

Уважаемый

• Участник Форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:21

На дипломе написано: "di giovani promessa". Как трактовать это в нашем понимании, допустим при указании титулов в базе?
Замечу, что набрать 30 баллов намного труднее, чем в других странах закрыть ЮЧ, много выставок надо выиграть.
Я понимаю такой титул как ЮЧ. Просто трактовка другая в написании.

Я бы такой титул с ЮЧ других стран очень осторожненько сравнивала бы. :05_post-137-1222517669: по 5 баллов на цацибах!!! и так 6 раз!!! :05_uzhasi: В Италии!!! :05_scare3: это вообще реально? учитывая ,что в юниках то не вечно можно выставляться! :05_post-137-1222517767:
Про получение Чемпиона Италии вообще без комментариев! :05_russian_roulette:
  • 0

#5 arktikangel

arktikangel

• Член Клуба РКАМ
  • 1 416 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:29

:05_post-137-1222517767: да, согласна. Ещё надо учесть, что Биаджотти вездесущ.
А один САС на все классы - довольно распространённая практика во многих странах.

Ну, одного ЮЧ Италии я даже лично знаю, с первого момента жизни))))) Значит реально, но оооочень непросто.
А вот что пишут сами итальянцы в англоязычной версии: http://www.alaskanma...nglese/taku.php
  • 0
Когда человек вступил на путь обмана, он неизбежно вынужден нагромождать одну ложь на другую. (О.Бальзак)Изображение

#6 ElenaSamara

ElenaSamara

Старожила форума

• Друзья РКАМа
  • 1 162 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:55

Ну, одного ЮЧ Италии я даже лично знаю, с первого момента жизни))))) Значит реально, но оооочень непросто.
А вот что пишут сами итальянцы в англоязычной версии: http://www.alaskanma...nglese/taku.php

красивый :02_vishenka:
  • 0
САЙТ ДИНАМИТА
http://malamutedinamit.jimdo.com/

#7 arktikangel

arktikangel

• Член Клуба РКАМ
  • 1 416 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:14

красивый :02_vishenka:

Согласна. Но я его не знаю лично))),привела пример, что итальянцы сами пишут: ЮЧ Италии.
А подразумевала я другого маламута - Сонго.
  • 0

#8 Невр

Невр

Новорожденный

• Участник Форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 675 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:50

:05_post-137-1222517767:Ещё надо учесть, что Биаджотти вездесущ.

А с этого момента можно подробнее,что вы имели ввиду,что он вездесущ? )))
  • 0
Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.

#9 ElenaSamara

ElenaSamara

Старожила форума

• Друзья РКАМа
  • 1 162 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:40

Сонго.

:01_wub: :02_l_teddy:
  • 0
САЙТ ДИНАМИТА
http://malamutedinamit.jimdo.com/