Перейти к содержимому

Фотография

Дания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Szveta

Szveta

Лидер Форума

• Член Клуба РКАМ
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 587 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 15:54

Чемпион Дании: Для собак являющимися Чемпионами России - 1 САС полученный в Дании, для собак мелких пород - после 18 месяцев, а для собак крупных пород, после 24 месяцев. Для собак не являющихся Чемпионом России - 3хСАС, под тремя разными судьями.
САС присуждается лучшему кобелю и лучшей суке.
Собака выставляющаяся в классе чемпионов, на САС не сравнивается.
Собаки рабочих пород выставляются только в рабочем классе
  • 0

#2 dog

dog

Человек молния

• Друзья РКАМа
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 12:34

Я с собакой ездила на ЧМ 2010 в Данию. Получили CACIB и CAC, но собаке не было еще двух лет. За столом, где подписывают дипломы, нам сказали, что, после того как собаке исполнится 2 года, можно прислать документы им по почте, оплатить и они оформят диплом Чемпиона Дании.

На сайте Дацкого Кеннел Клуба написано
(через он лайн переводчик)
Собаки собственности и зарегистрирован в стране, где клуб питомник признана FCI может стать более того датский чемпион красоты, получив 1 сертификат (САС) после 1 января 2008 года, если собака получила национальный чемпионский титул красоты в страны-члена FCI . В этом случае датской САС не должны быть получены после того, как собака достигла возраста 24 месяцев, если иностранный гражданин чемпионата освобождении датского чемпионата были получены после того, как собака достигшие возраста 24 месяцев.

То есть если оформлять Чемпиона России после 24 месяцев, то при наличии САС Дании, полученного раньше, чем собаке исполнилось 24 месяца, диплом можно оформить.

Пишу, потому что это как раз мой случай.
Правда второго Чемпиона России я так и не оформила, все не дошли руки, но буду пробовать оформить еще раз благо цацки позволяют) А потом передавать в Данию
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика